農業用FT-N形継手 泥吐管(三方抜け止め) VU 500X100
| 品番コード | FTD5H9N |
|---|---|
| 形状 | 泥吐管(三方抜け止め) |
| 種別 | VU |
| サイズ | 500X100 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 49.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 13.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 49.4 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204344654 |
| 品番コード | FTD5H9N |
|---|---|
| 形状 | 泥吐管(三方抜け止め) |
| 種別 | VU |
| サイズ | 500X100 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 49.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 13.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 49.4 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204344654 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木