農業用FT-N形継手 泥吐管(分岐抜け止め) VH 300X75
| 品番コード | FTD3H6Y |
|---|---|
| 形状 | 泥吐管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X75 |
| 設計積算価格 | 92,600 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 13.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860940993 |
| 品番コード | FTD3H6Y |
|---|---|
| 形状 | 泥吐管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X75 |
| 設計積算価格 | 92,600 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 13.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860940993 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木