農業用FT形継手 十字管 VH 75X50
| 品番コード | FTC751X |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 75X50 |
| 設計積算価格 | 33,300 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 2.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 2.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860940023 |
| 品番コード | FTC751X |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 75X50 |
| 設計積算価格 | 33,300 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 2.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 2.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860940023 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木