農業用FT形継手 十字管 VU 250X100
| 品番コード | FTC2F4B |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 250X100 |
| 設計積算価格 | 60,400 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 7.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860424134 |
| 品番コード | FTC2F4B |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 250X100 |
| 設計積算価格 | 60,400 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 7.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860424134 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木