農業用FT形継手 十字管 VU 125X125
| 品番コード | FTC1QB |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 125X125 |
| 設計積算価格 | 49,000 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 4.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860424011 |
| 品番コード | FTC1QB |
|---|---|
| 形状 | 十字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 125X125 |
| 設計積算価格 | 49,000 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 4.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860424011 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木