農業用FT形継手 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° VU 300
| 品番コード | FTBD3HU |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300 |
| 設計積算価格 | 79,500 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 9.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860465557 |
| 品番コード | FTBD3HU |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300 |
| 設計積算価格 | 79,500 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 9.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860465557 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木