農業用FT形継手 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° VM 500
| 品番コード | FTBB5HM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500 |
| 設計積算価格 | 252,200 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 39.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 19.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 39.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999793 |
| 品番コード | FTBB5HM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500 |
| 設計積算価格 | 252,200 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 39.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 19.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 39.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999793 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木