農業用FT形継手 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° VP 150
| 品番コード | FTBB1FP |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VP |
| サイズ | 150 |
| 設計積算価格 | 66,600 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 4.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999380 |
| 品番コード | FTBB1FP |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VP |
| サイズ | 150 |
| 設計積算価格 | 66,600 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 4.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999380 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木