農業用FT形継手 自由角曲管 90°>θ>45° VH 200
| 品番コード | FTBA2HH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 90°>θ>45° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200 |
| 設計積算価格 | 111,900 円/個 |
| 発売年月 | 2002年04月 |
| 製品重量 | 13.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999144 |
| 品番コード | FTBA2HH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 90°>θ>45° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200 |
| 設計積算価格 | 111,900 円/個 |
| 発売年月 | 2002年04月 |
| 製品重量 | 13.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860999144 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木