農業用FT形継手 90°曲管 VU 350
| 品番コード | FT9B3FB |
|---|---|
| 形状 | 90°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 149,800 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 23.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 11.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431606 |
| 品番コード | FT9B3FB |
|---|---|
| 形状 | 90°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 149,800 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 23.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 11.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431606 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木