農業用FT形継手 二段落ちT字管 VM 500X400X250
| 品番コード | FT5HG5C |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X400X250 |
| 設計積算価格 | 203,200 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 35.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 15.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 35.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431255 |
| 品番コード | FT5HG5C |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X400X250 |
| 設計積算価格 | 203,200 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 35.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 15.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 35.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431255 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木