農業用FT形継手 二段落ちT字管 VU 500X400X450
| 品番コード | FT5HG1B |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 500X400X450 |
| 設計積算価格 | 239,100 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 40.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 22.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 40.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431163 |
| 品番コード | FT5HG1B |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 500X400X450 |
| 設計積算価格 | 239,100 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 40.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 22.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 40.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860431163 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木