農業用FT形継手 5 5/8°曲管 VH 250
| 品番コード | FT5B2FX |
|---|---|
| 形状 | 5 5/8°曲管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 62,100 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 8.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860937443 |
| 品番コード | FT5B2FX |
|---|---|
| 形状 | 5 5/8°曲管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 62,100 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 8.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860937443 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木