農業用FT形継手 一段落ちT字管 VM 450X400X125
| 品番コード | FT4FG7C |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 450X400X125 |
| 設計積算価格 | 134,500 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 24.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 24.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860430579 |
| 品番コード | FT4FG7C |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 450X400X125 |
| 設計積算価格 | 134,500 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 24.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 24.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860430579 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木