農業用FT-N形継手 45°曲管 VU 300
| 品番コード | FT4B3HN |
|---|---|
| 形状 | 45°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300 |
| 設計積算価格 | 178,800 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 19.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860878913 |
| 品番コード | FT4B3HN |
|---|---|
| 形状 | 45°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300 |
| 設計積算価格 | 178,800 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 19.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860878913 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木