農業用FT-N形継手 45°曲管 VM 350
| 品番コード | FT4B3FP |
|---|---|
| 形状 | 45°曲管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 247,300 円/個 |
| 発売年月 | 1998年07月 |
| 製品重量 | 29.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 12.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード |
| 品番コード | FT4B3FP |
|---|---|
| 形状 | 45°曲管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 247,300 円/個 |
| 発売年月 | 1998年07月 |
| 製品重量 | 29.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 12.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木