農業用FT形継手 一段落ちT字管 VH 300X250X250
| 品番コード | FT3HD1X |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X250X250 |
| 設計積算価格 | 141,700 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 20.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939256 |
| 品番コード | FT3HD1X |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X250X250 |
| 設計積算価格 | 141,700 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 20.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939256 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木