農業用FT形継手 一段落ちT字管 VP 300X250X250
| 品番コード | FT3HD1A |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 300X250X250 |
| 設計積算価格 | 123,200 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 17.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 6.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 17.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860429962 |
| 品番コード | FT3HD1A |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 300X250X250 |
| 設計積算価格 | 123,200 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 17.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 6.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 17.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860429962 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木