農業用FT形継手 二段落ちT字管 VH 300X200X100
| 品番コード | FT3HC5X |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X200X100 |
| 設計積算価格 | 96,000 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 11.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.8 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939713 |
| 品番コード | FT3HC5X |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X200X100 |
| 設計積算価格 | 96,000 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 11.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.8 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939713 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木