農業用FT形継手 一段落ちT字管 VM 350X300X300
| 品番コード | FT3FE1C |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350X300X300 |
| 設計積算価格 | 166,300 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 22.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860429658 |
| 品番コード | FT3FE1C |
|---|---|
| 形状 | 一段落ちT字管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350X300X300 |
| 設計積算価格 | 166,300 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 22.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860429658 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木