農業用FT-N形継手 フランジ付T字管(本管抜け止め) VH 200X75
| 品番コード | FT2H4RF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付T字管(本管抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200X75 |
| 設計積算価格 | 136,500 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 11.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860938983 |
| 品番コード | FT2H4RF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付T字管(本管抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200X75 |
| 設計積算価格 | 136,500 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 11.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860938983 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木