農業用FT-N形継手 二段落ちT字管(三方抜け止め) VH 250X150X250
| 品番コード | FT2FBR |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250X150X250 |
| 設計積算価格 | 211,400 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 18.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 18.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939812 |
| 品番コード | FT2FBR |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250X150X250 |
| 設計積算価格 | 211,400 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 18.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 18.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939812 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木