農業用FT-N形継手 二段落ちT字管(分岐抜け止め) VH 250X150X200
| 品番コード | FT2FB1Y |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250X150X200 |
| 設計積算価格 | 125,300 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 14.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939935 |
| 品番コード | FT2FB1Y |
|---|---|
| 形状 | 二段落ちT字管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250X150X200 |
| 設計積算価格 | 125,300 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 14.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.6 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860939935 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木