農業用FT形継手 T字管 VU 250X250
| 品番コード | FT2FB |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 250X250 |
| 設計積算価格 | 76,900 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 11.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860428996 |
| 品番コード | FT2FB |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 250X250 |
| 設計積算価格 | 76,900 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 11.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860428996 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木