農業用FT形継手 22 1/2°曲管 VP 50
| 品番コード | FT2B50A |
|---|---|
| 形状 | 22 1/2°曲管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 50 |
| 設計積算価格 | 36,000 円/個 |
| 発売年月 | 1998年09月 |
| 製品重量 | 0.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 0.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860650649 |
| 品番コード | FT2B50A |
|---|---|
| 形状 | 22 1/2°曲管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 50 |
| 設計積算価格 | 36,000 円/個 |
| 発売年月 | 1998年09月 |
| 製品重量 | 0.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 0.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860650649 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木