農業用FT-N形継手 22 1/2°曲管 VU 125
| 品番コード | FT2B1QN |
|---|---|
| 形状 | 22 1/2°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 62,400 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 2.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 2.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860878944 |
| 品番コード | FT2B1QN |
|---|---|
| 形状 | 22 1/2°曲管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 62,400 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 2.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 2.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860878944 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木