耐火VPパイプ 遮音カバー FS-VP 75
| 品番コード | FSVPC75 |
|---|---|
| 形状 | 遮音カバー |
| 種別 | FS-VP |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 5,700 円/本 |
| 発売年月 | 2015年06月 |
| 製品重量 | 1.380 kg |
| 梱包単位入数 | 6 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204247313 |
| 品番コード | FSVPC75 |
|---|---|
| 形状 | 遮音カバー |
| 種別 | FS-VP |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 5,700 円/本 |
| 発売年月 | 2015年06月 |
| 製品重量 | 1.380 kg |
| 梱包単位入数 | 6 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204247313 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木