農業用FT-N形継手 自由角曲管 5 5/8°>θ>0° VM 350
| 品番コード | FNBE3FM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 5 5/8°>θ>0° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 240,900 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 19.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998154 |
| 品番コード | FNBE3FM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 5 5/8°>θ>0° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 240,900 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 19.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998154 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木