農業用FT-N形継手 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° VH 250
| 品番コード | FNBD2FH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 176,300 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 13.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860997669 |
| 品番コード | FNBD2FH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 11 1/4°>θ>5 5/8° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 176,300 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 13.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860997669 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木