農業用FT-N形継手 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° VM 350
| 品番コード | FNBC3FM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 250,700 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 23.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 5.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998079 |
| 品番コード | FNBC3FM |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350 |
| 設計積算価格 | 250,700 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 23.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 5.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.1 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998079 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木