農業用FT-N形継手 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° VH 250
| 品番コード | FNBC2FH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 179,300 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 14.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.8 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860997638 |
| 品番コード | FNBC2FH |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 22 1/2°>θ>11 1/4° |
| 種別 | VH |
| サイズ | 250 |
| 設計積算価格 | 179,300 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 14.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.8 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860997638 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木