農業用FT-N形継手 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° VU 450
| 品番コード | FNBB4FU |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450 |
| 設計積算価格 | 383,700 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 39.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 15.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 39.9 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998802 |
| 品番コード | FNBB4FU |
|---|---|
| 形状 | 自由角曲管 45°>θ>22 1/2° |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450 |
| 設計積算価格 | 383,700 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 39.900 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 15.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 39.9 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998802 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木