農業用FT形継手 フランジ付泥吐管 VH 300X200
| 品番コード | FD3H2XF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付泥吐管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X200 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 20.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204342278 |
| 品番コード | FD3H2XF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付泥吐管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X200 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 20.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.7 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204342278 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木