農業用FT-N形継手 フランジ付泥吐管(本管抜け止め) VM 350X200
| 品番コード | FD3F3PF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付泥吐管(本管抜け止め) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350X200 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 29.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.3 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204344906 |
| 品番コード | FD3F3PF |
|---|---|
| 形状 | フランジ付泥吐管(本管抜け止め) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350X200 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 29.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.3 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204344906 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木