DV継手 45°Y DV 50X30
| 品番コード | DY503 |
|---|---|
| 形状 | 45°Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 50X30 |
| 設計積算価格 | 357 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.134 kg |
| 梱包単位入数 | 70 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404761 |
| 品番コード | DY503 |
|---|---|
| 形状 | 45°Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 50X30 |
| 設計積算価格 | 357 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.134 kg |
| 梱包単位入数 | 70 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404761 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木