DV継手 径違い90°大曲り両Y DV 125X100
| 品番コード | DWT1Q1 |
|---|---|
| 形状 | 径違い90°大曲り両Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 125X100 |
| 設計積算価格 | 7,521 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 1.740 kg |
| 梱包単位入数 | 3 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404693 |
| 品番コード | DWT1Q1 |
|---|---|
| 形状 | 径違い90°大曲り両Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 125X100 |
| 設計積算価格 | 7,521 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 1.740 kg |
| 梱包単位入数 | 3 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404693 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木