DV継手 径違い90°大曲り両Y DV 100X75
| 品番コード | DWT1H1 |
|---|---|
| 形状 | 径違い90°大曲り両Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100X75 |
| 設計積算価格 | 3,252 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.935 kg |
| 梱包単位入数 | 6 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404686 |
| 品番コード | DWT1H1 |
|---|---|
| 形状 | 径違い90°大曲り両Y |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100X75 |
| 設計積算価格 | 3,252 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.935 kg |
| 梱包単位入数 | 6 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860404686 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木