DVLP プレーンエンド直管 40X5500
| 品番コード | DLP40N |
|---|---|
| 形状 | プレーンエンド直管 |
| 種別 | - |
| サイズ | 40X5500 |
| 設計積算価格 | 36,250 円/本 |
| 発売年月 | 1997年09月 |
| 製品重量 | 14.550 kg |
| 梱包単位入数 | 25 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 14.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 363.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860659642 |
| 品番コード | DLP40N |
|---|---|
| 形状 | プレーンエンド直管 |
| 種別 | - |
| サイズ | 40X5500 |
| 設計積算価格 | 36,250 円/本 |
| 発売年月 | 1997年09月 |
| 製品重量 | 14.550 kg |
| 梱包単位入数 | 25 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 14.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 363.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860659642 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木