DVココア継手 90°エルボ DL 75
| 品番コード | DDL75E |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 870 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.283 kg |
| 梱包単位入数 | 30 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000277 |
| 品番コード | DDL75E |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 870 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.283 kg |
| 梱包単位入数 | 30 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000277 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木