DVココア継手 90°エルボ DL 100
| 品番コード | DDL1HE |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 1,720 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.568 kg |
| 梱包単位入数 | 16 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000284 |
| 品番コード | DDL1HE |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 1,720 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.568 kg |
| 梱包単位入数 | 16 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000284 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木