DVココア継手 45°エルボ 45L 125
| 品番コード | D4L1QE |
|---|---|
| 形状 | 45°エルボ |
| 種別 | 45L |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 3,110 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.836 kg |
| 梱包単位入数 | 10 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000246 |
| 品番コード | D4L1QE |
|---|---|
| 形状 | 45°エルボ |
| 種別 | 45L |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 3,110 円/個 |
| 発売年月 | 2002年05月 |
| 製品重量 | 0.836 kg |
| 梱包単位入数 | 10 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 8.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204000246 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木