農業用エスロンパイプ・+(プラス) ベル片受直管(有効長=5m) VU 100X5000
| 品番コード | BUN1H5 |
|---|---|
| 形状 | ベル片受直管(有効長=5m) |
| 種別 | VU |
| サイズ | 100X5000 |
| 設計積算価格 | 9,970 円/本 |
| 発売年月 | 1978年05月 |
| 製品重量 | 8.972 kg |
| 梱包単位入数 | 5 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 20.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 44.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860422574 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます