農業用エスロンパイプ・+(プラス) ベル片受直管(有効長=4m) VM 500X4000
| 品番コード | BMN5H4A |
|---|---|
| 形状 | ベル片受直管(有効長=4m) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X4000 |
| 設計積算価格 | 235,400 円/本 |
| 発売年月 | 1982年04月 |
| 製品重量 | 209.267 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 59.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 210.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860422475 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます