農業用エスロンパイプ・+(プラス) ベル片受直管(有効長=5m) VM 350X5000
| 品番コード | BMN3F5 |
|---|---|
| 形状 | ベル片受直管(有効長=5m) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 350X5000 |
| 設計積算価格 | 136,090 円/本 |
| 発売年月 | 1986年12月 |
| 製品重量 | 128.748 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 26.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 131.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860422390 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます