ADメカニカル継手 90°大曲エルボ 90°LL 125A
| 品番コード | ADMLL1Q |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲エルボ |
| 種別 | 90°LL |
| サイズ | 125A |
| 設計積算価格 | 26,770 円/個 |
| 発売年月 | 2009年03月 |
| 製品重量 | 11.700 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204191272 |
| 品番コード | ADMLL1Q |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲エルボ |
| 種別 | 90°LL |
| サイズ | 125A |
| 設計積算価格 | 26,770 円/個 |
| 発売年月 | 2009年03月 |
| 製品重量 | 11.700 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204191272 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木