ADメカニカル継手 22° 1/2エルボ 22° 1/2L 100A
| 品番コード | ADM2L1H |
|---|---|
| 形状 | 22° 1/2エルボ |
| 種別 | 22° 1/2L |
| サイズ | 100A |
| 設計積算価格 | 20,930 円/個 |
| 発売年月 | 2009年12月 |
| 製品重量 | 5.200 kg |
| 梱包単位入数 | 3 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 15.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204200035 |
| 品番コード | ADM2L1H |
|---|---|
| 形状 | 22° 1/2エルボ |
| 種別 | 22° 1/2L |
| サイズ | 100A |
| 設計積算価格 | 20,930 円/個 |
| 発売年月 | 2009年12月 |
| 製品重量 | 5.200 kg |
| 梱包単位入数 | 3 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 15.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204200035 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木