農業用エスロンパイプ・+(プラス) プレーンエンド直管 VT 139X165X4000
| 品番コード | VT1394 |
|---|---|
| 形状 | プレーンエンド直管 |
| 種別 | VT |
| サイズ | 139X165X4000 |
| 設計積算価格 | 55,420 円/本 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 35.504 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 35.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード |
| 品番コード | VT1394 |
|---|---|
| 形状 | プレーンエンド直管 |
| 種別 | VT |
| サイズ | 139X165X4000 |
| 設計積算価格 | 55,420 円/本 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 35.504 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 35.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木