エスロン接着剤No.65S [低粘度速乾性=A 粘度: 500mPa・s] 15kg
| 品番コード | S65-15 |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性=A 粘度: 500mPa・s] |
| サイズ | 15kg |
| 設計積算価格 | 37,980 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 15.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 16.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202640 |
| 品番コード | S65-15 |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性=A 粘度: 500mPa・s] |
| サイズ | 15kg |
| 設計積算価格 | 37,980 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 15.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 16.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202640 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木