プラ脚部継手 通常グレード SUS仕様 125X150
| 品番コード | PLQFS |
|---|---|
| 形状 | 通常グレード |
| 種別 | SUS仕様 |
| サイズ | 125X150 |
| 設計積算価格 | 20,240 円/個 |
| 発売年月 | 2020年05月 |
| 製品重量 | 2.708 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 3.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204337328 |
| 品番コード | PLQFS |
|---|---|
| 形状 | 通常グレード |
| 種別 | SUS仕様 |
| サイズ | 125X150 |
| 設計積算価格 | 20,240 円/個 |
| 発売年月 | 2020年05月 |
| 製品重量 | 2.708 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 3.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204337328 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木