エスロンドレンタイト502 (冬用) 2kg (6セット/箱)
| 品番コード | N502-02 |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | - |
| サイズ | 2kg (6セット/箱) |
| 設計積算価格 | 6,340 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 2.000 kg |
| 梱包単位入数 | 6 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 12.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860846318 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます